Организация

АО Горьковский завод аппаратуры связи им. А.С. Попова

3,4
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО Горьковский завод аппаратуры связи им. А.С. Попова

Горьковский завод аппаратуры связи им. А.С. Попова - крупное промышленное предприятие.

Работает в России с 1916 года, в феврале которого из Риги в Нижний Новгород был эвакуирован железо-конструкционный завод «Молот». Именно с него начал свою историю будущий ГЗАС имени А.С.Попова.

За вклад в развитие радиотехнического направления продукция завода удостаивалась медалей ВДНХ и дипломов различных степеней на международных выставках. В 1975 году за успешное выполнение государственных заданий постановлением Совета Министров РСФСР Горьковскому заводу аппаратуры связи было присвоено имя выдающегося изобретателя радио Александра Степановича Попова.

Сегодня предприятие обладает широким спектром возможностей в области производства радиоэлектронных приборов. Горьковский завод аппаратуры связи имени А. С. Попова осуществляет производство, техническое обслуживание, ремонт и модернизацию авиационных и наземных радиостанций СВ и ДКМВ диапазонов мощностью от 50 до 400 Вт, авиационных модулей комплексов радиосвязи, самолетных переговорных устройств, аппаратуры речевого оповещения. Почти 85 процентов всего парка самолетов РФ и стран СНГ оснащены изделиями Горьковского завода аппаратуры связи имени А. С. Попова. Современное многопрофильное промышленное предприятие в настоящем, завод также успешно осваивает рынок физиотерапевтических приборов.

Команда ГЗАС — команда единомышленников. В работе мы следуем принципам честности, искренности и уважения. Мы — компетентные специалисты, постоянно ищем новые возможности для самосовершенствования, достигая самого высокого уровня профессионализма.

Мы помогаем нашим сотрудникам раскрыть весь свой внутренний потенциал, тем самым, способствуя их профессиональному, карьерному и личностному росту. Мы создаем условия для постоянного повышения благосостояния наших сотрудников, позволяя им с уверенностью и позитивом смотреть в будущее.

Наша основная цель - используя достижения современной науки и техники, удовлетворить потребности клиентов нашей постоянно совершенствующейся продукцией. Быть передовой компанией, выделяясь высоким доверием клиентов и качеством продуктов и услуг.

«Горьковский завод аппаратуры связи им. А.С. Попова» благодарит всех соискателей, направивших резюме в наш адрес!

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Очень удобное расположение, много транспортов, которые доезжают до завода. Чисток помещение и доброжелательные люди. Хороший карьерный рост и понимающие руководители. Есть кофейные аппараты и автомат с перекусами. Уютная атмосфера на рабочем месте
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании