Организация

ООО Автохолод

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Автохолод

АВТОХОЛОД, это производственно-торговая компания, занимающая лидирующие позиции на российском рынке автомобильного климатического оборудования.  

Ежегодно АВТОХОЛОД оснащает авторефрижераторами и кондиционерами более пяти тысяч единиц транспорта. Компания имеет развитую сеть продаж и обслуживания собственного оборудования на все территории Российской Федерации.

Наличие конструкторского отдела с высококвалифицированным персоналом позволят ежегодно выпускать новый ассортимент продукции и оперативно решать нестандартные задачи. 

Клиентоориентированность и профессионализм молодой и энергичной команды лежат в основе деятельности компании, что гарантирует реализацию любого заказа на высоком уровне.

Собственное производство и парк современного оборудования позволяет поддерживать высокий уровень качества выпускаемой продукции, а индивидуальный подход к клиентам, в числе которых автосборочные предприятия и производители специализированной автомобильной и сельскохозяйственной техники, дает возможность оперативно выполнить заказ любой сложности.

Компания АВТОХОЛОД – это высокий стандарт качества на рынке автомобильного климатического оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000 до 70 000
Нижний Новгород