Организация

Завод коммерческого транспорта «Рускомтранс»

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Завод коммерческого транспорта «Рускомтранс»

Компания «РусКомТранс» - современное, динамично развивающееся предприятие, партнер и официальный представитель двух крупнейших международных брендов в сфере подъема и передвижения грузов и людей: СТЕ и EFFER, компаний с более чем 40-летней историей развития.

Имеется собственная производственная база, производственно-технические площади более 20 000 кв. м., мощный потенциал конструкторов предприятия позволил создать за кратчайшие сроки развернутый модельный ряд.

На сегодняшний день мы предлагаем более 60 видов подъемной техники, как-то: - телескопические и рычажно-телескопические гидроподъемники Sequani Meccanica и Bizzocchi с максимальной рабочей высотой до 72 метров для проведения высотных работ, в том числе в помещениях,
- автомобили с кранами-манипуляторами EFFER от легких до тяжелых серий до 275т/м,
- грузоподъемные вышки PRATIKA (CTE) и PAUS, - а также лесные краны-манипуляторы и металловозы, морские краны-манипуляторы, крюковые подъемники, контейнеры и компакторы ведущих европейских производителей.

Компания «РусКомТранс» успешно участвует в тендерах на поставку спецтехники в различные муниципальные учреждения и коммерческие предприятия. Вся продукция предприятия сертифицирована.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 100 000
Дзержинск (Нижегородская область)
от 55 000 до 70 000
Дзержинск (Нижегородская область)