Организация

ООО АЛЬКОМ

Нет отзывов
Организация

ООО АЛЬКОМ

Компания "Альком" - одно из наиболее динамично развивающихся предприятий Н.Новгорода, работающих на рынке нефтепродуктов. Стратегической целью компании является своевременное удовлетворение потребностей предприятий в горюче-смазочных материалах.
       Почему Мы выбрали именно этот бизнес? Нефтепродукты, на наш взгляд, достаточно свежее и перспективное направление деятельности, потребителями этой продукции являются практически все хозяйствующие субъекты. Рынок нефтепродуктов представляется нам одним из наиболее интересных и динамично развивающихся. Этот бизнес привлекает тем, что он открывает огромное количество перспектив и возможностей для роста, он - многоплановый, ограничения в плане развития практически отсутствуют.
       Почему сотрудники готовы работать в Нашей компании? Чем она привлекательна для потенциальных сотрудников? Мы стремимся создавать интересные и понятные условия работы и оплаты труда для своих сотрудников. Одним из привлекательных моментов работы в компании, на наш взгляд, является отсутствие потолка в заработной плате и дружный коллектив. Кроме того, со стороны руководства приветствуется инициатива сотрудников и поддержание здоровой обстановки в коллективе. Мы предоставляем работникам возможность внести в производственный процесс что-то свое, увидеть плоды своего труда, а также перспективы своего личного развития. Политика руководства фирмы в отношении своего персонала основана на принципах честности и справедливости, что тоже является привлекательным для потенциального сотрудника.
       Какими принципами Мы руководствуемся в своей деятельности? Основополагающим принципом является постоянное движение вперед, т.е. стремление к достижению поставленных целей и переходу на качественно новый, более высокий уровень развития компании. Кроме того, своими руководствующими принципами можем назвать: честность и гибкость в ведении бизнеса, достижение компромисса в соблюдении интересов компании и сотрудников.
       Что является результатом деятельности Нашей компании? За что люди готовы платить деньги? Безостановочная высокоэффективная работа предприятий - клиентов благодаря своевременно и качественно скомплектованному заказу, выполненному нашей компанией на выгодных для заказчиков условиях.
       Какие цели у компании? Куда Мы движемся? Кратко цели и задачи сформулированы таким образом: оптимизация работы всех подразделений компании, открытие новых структурных подразделений, увеличение оборотов компании и прибыльности бизнеса в целом за счет географического расширения бизнес - структуры (открытие филиалов и выход на новые рынки, создание собственного производства, налаживание внешнеэкономических связей), постоянное повышение профессионального уровня сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.