Быстрее, выше, сильнее

Для того, чтобы вы могли использовать в своей работе самые передовые технологии из мира HR, мы постоянно совершенствуем и дорабатываем наши продукты и сервисы.
Быстрее, выше, сильнее

С гордостью спешим сообщить, что пользоваться отчетом «Банка данных заработных плат» стало ещё удобнее.
Три значительных изменения, которые помогут сделать ваше взаимодействие с сервисов ещё приятнее, уже здесь:

1. Служба одного окна

Мы сгруппировали все параметры, влияющие на размер заработной платы, с данными самого отчета. Теперь они доступны на одном листе, и вы можете менять отчет и тут же видеть результат своих действий. Например, смотреть разницу в зарплатах между отраслями или российскими/иностранными компаниями (в полной версии отчета).

2. Ваше личное бюро справок

На страницу с отчетом мы добавили методологию сравнения должностей. Теперь, если в вашу голову закрадутся малейшие сомнения, вы всегда сможете развеять их и лишний раз проверить себя. Для этого вам даже не придется покидать страницу сервиса.

Быстрее, выше, сильнее

3. Свобода выбора

Теперь вы можете смотреть данные как по специализациям (например, секретари, офис-менеджеры, персональные ассистенты), так и в целом по профессиональной области (например, «Административная поддержка»). Это удобно, когда вам нужно провести анализ заработных плат по укрупненным группам, что довольно часто требуется при мониторинге и бюджетировании. Выбирайте нужный вам источник и переключайтесь между ними «на лету».

Надеемся, что эти небольшие на первый взгляд, но фундаментальные по своей сути изменения обрадуют вас так же, как нас радует возможность помогать вам решать бизнес-задачи с удовольствием и комфортом.