В Петербурге в пятый раз пройдет Большой летний фестиваль «О, да! Еда!»

Трудоустраивайтесь поудобнее на лавочках от HeadHunter на фестивале!


В Петербурге Большой летний фестиваль пройдет 29–30 июля в Приморском парке Победы (станция метро «Крестовский остров»), который на выходные станет для гостей главным городским пикником. Большой летний фестиваль в Петербурге продемонстрирует гастрономическую панораму города: разнообразные кухни, уникальные ресторанные блюда, гастрономические стартапы и ставшее уже популярным качественно новое явление - стритфуд, что в этом году это особенно актуально, потому что тема фестиваля — «Улица».

На протяжении двух дней гостям представится уникальная возможность попробовать блюда из специального фестивального меню, особенностью которого будет символ уличной еды — упаковка в виде бумажного уголка. В фестивале примут участие около 200 участников, а также в состав Большого летнего фестиваля войдут несколько специализированных — фестиваль кофе, фестиваль «Мясная полянка», фестиваль солода и хмеля и «О, да! Экоеда!». Помимо этого можно будет посетить Гастрономический театр, где пройдут выступления лучших шеф-поваров Петербурга, понаблюдать за кулинарными поединками команд на Кулинарной сцене и познакомиться с профессионалами ресторанной индустрии во время круглых столов и мастер-классов в Лектории.

Поддерживая Год экологии в России, фестиваль «О, да! Еда!» будет проводить сбор макулатуры и пластика на мероприятии, а среди ресторанов-участников будет отмечен «Самый экологичный ресторан».

На фестивале можно будет насладиться музыкой улиц в исполнении лучших бендов. Помимо уличных музыкантов на фестивале будет камерная уютная сцена, вписанная в природный ландшафт парка, благодаря чему гости фестиваля не будут отделены от артистов.

Бонусы и подарки при покупке билетов онлайн на odaeda.me.