Планируйте и проводите собеседования в едином окне Talantix: новые интеграции с Яндекс Телемостом, Zoom, Google Meet и календарями Яндекс и «Битрикс24»
В течение дня рекрутеры вынуждены постоянно переключаться между несколькими окнами: почта, календарь, видеозвонки, документы. Это отнимает кучу времени, которое лучше уделить самой важной части подбора — работе с кандидатами и нанимающими менеджерами.
В Talantix всё общение с кандидатом происходит в одном окне
Для удобства рекрутера в Talantix, CRM-cистеме для автоматизации подбора от hh.ru, можно назначить встречу прямо из карточки кандидата. Не нужно переключаться между окнами и вручную переносить данные — всё под рукой. Информация о встрече сохраняется в системе, синхронизируется с вашим календарём и отображается в аналитике.
Как это работает
Заходите в карточку кандидата, нажимаете «Создать встречу», выбираете «Видеовстреча». Система создаёт встречу в вашем календаре, ставит ссылку, отправляет приглашение со ссылкой кандидату и сохраняет всю информацию в карточке. Никакой лишней ручной работы, можно сразу переходить к следующему кандидату.
Система интегрируется c сервисами видеозвонков: Яндекс Телемост*, Zoom и Google Meet.

И с календарями: Яндекс, «Битрикс24», Google Calendar и Outlook.

Почему это удобно
Вся информация о кандидате в одном месте — карточка кандидата, история переписки с ним, рабочий календарь и ссылка на видеозвонок теперь в одном окне, так что не нужно переключаться.
Встреча создаётся за пару кликов — ссылка на видеозвонок и приглашение отправляются кандидату автоматически, а также фиксируются в карточке кандидата и в аналитике — без необходимости переносить информацию вручную.
Удобная и прозрачная аналитика — видеозвонки автоматически попадают в отчёт «Загрузка рекрутеров» и в общую воронку подбора. Руководитель видит время, отведённое на интервью, и скорость закрытия каждой вакансии.
Интеграция со знакомыми инструментами — пользуйтесь привычными сервисами прямо в Talantix.
Ещё больше возможностей для работы с Talantix
Единое окно для всех задач подбора — отклики с 10+ сайтов по поиску работы, статусы, история общения и аналитика. Вся информация о кандидатах под рукой, и ничего не теряется.
Прозрачный процесс для всех участников — руководители и заказчики видят процесс и быстро согласуют кандидатов, не задерживая найм.
Решения на основе готовой аналитики — находите «узкие места» в воронке, чтобы действовать на опережение и мгновенно отвечать на любые вопросы руководства.
Безопасная работа с персональными данными кандидатов — все резюме с hh.ru попадают в Talantix уже с согласием на обработку персональных данных, а запросить его из других источников можно за один клик.
Экономьте время на рутине с Talantix — ведите воронку найма по всем вакансиям, кандидатам, этапам и источникам в едином окне. Получите бесплатный демодоступ на 7 дней.