Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Правила использования файлов cookie
Мы используем файлы cookie. Правила использования файлов cookie
Торговый Дом ТОР

ООО Торговый Дом ТОР

4,3

Рады знакомству!

ГК REM одни из лидеров России в области оптовых поставок грузоподъемного оборудования, складской техники и такелажа. 

В России нас знаю как Торговый Дом ТОР. Сегодня мы насчитываем 18 филиалов.

Свою деятельность осуществляем с 2008 года, поставляя качественную, адаптированную под российского потребителя, продукцию марки ТОР и XILIN.

Для наших сотрудников работа в REM - это не только работать вместе, но и интересно проводить время, узнавать мир, расширять свои горизонты дать возможность реализовываться и зарабатывать, создавать условия, чтобы работать вместе долго, возможно всю жизнь.

REM команда  - молодых профессионалов, больших перспектив и успешной работы.

Мы ждем в нашу команду нацеленных на результат людей!

Новосибирск
Город
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,3
очень хорошо
Не работает с отзывами
85%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с клиентами B2B
5,0
Январь 2026
Лучший работодатель! Руководство молодое, но очень-очень адекватное -настоящая интеллигенция и это невероятная редкость. Высшее руководство не ставит себя выше, даже если ты просто работник склада, производства или менеджер среднего звена. Всегда выслушают. Знаю, что многим помогли с серьезными покупками и даже лечением. Коллеги всегда готовы прийти на помощь. Зарплата всегда была выше рынка. Все ребята большие профессионалы так как работают десятилетиями. Почти все как пришли в 20 лет, так уже 10 лет там. Шикарная корпоративная жизнь. Чего только стоят поездки на Алтай и Эльбрус за счет компании и новогодние корпоративы. Ушла - так как получила образование и поменяла профессию. Но всегда с теплотой и ностальгией вспоминаю Вас. И да, это единственный работодатель которого бы я посоветовала друзьям. Спасибо Вам. Привет Королёвскому филиалу (сейчас в Щелково)!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их