Организация

ОАО Межгосметиз-Мценск

Нет отзывов
Орловская область
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ОАО Межгосметиз-Мценск

Мы существуем в качестве производителя сварочных электродов и сварочной омедненной проволоки с 1999 года. В 2010 году компания  стала частью мирового бренда в сварке - LIncolnElectric.  Сегодня  маленькая  современная европейская компания  в российской глубинке. География наших потребителей – практически все регионы России, а также крупные предприятия стран ближнего зарубежья.

Корпорация «Lincoln Electric», со штаб-квартирой в г. Кливленд, США. частью которой является АО "Межгосметиз-Мценск" - мировой лидер в разработке и производстве оборудования, материалов и технологий для дуговой сварки и плазменной резки. На сегодняшний день в составе корпорации 46 заводов в 21 стране мира, около 7000 сотрудников, представительства в более чем 160 странах. Продукция марки «Lincoln Electric» включает оборудование и материалы для всех способов электродуговой сварки и плазменной резки, вытяжные системы, полную гамму сварочных материалов.

Наша цель - увеличение доли  присутствия продукции Lincoln на российском рынке. Сейчас  наша численность 207 человек, мы заботимся о своих людях,  потому что они - часть многонациональной семьи Lincolnelectric.   Мы предлагаем своим сотрудникам только "белую" заработную плату, оплату  сверхурочной работы и работы в выходные дни по закону, хорошую спецодежду и спецобувь, в которых удобно и не холодно работать,  предоставление горячего питания один раз в смену в нашей прекрасной столовой, доставку  по маршруту Орёл-Мценск-Орёл корпоративным транспортом,  подарки на новый год, 23 февраля и 8 марта, коллективный договор. 

Если вы придете к нам на работу, то почувствуете себя частью большого коллектива,  вас будут знать по-имени и в лицо, вашим руководителям  будет совершенно не безразлично, как вы себя чувствуете,  как складываются ваши отношения с коллегами, что вам хотелось бы изменить к лучшему.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.