Организация

Обещания.Ru

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Обещания.Ru

"Обещания.Ru" - сервис контроля обещаний.

Цель проекта - собрать и отследить выполнение обещаний и прогнозов, сделанных чиновниками любого уровня, партийными функционерами, экономистами, лидерами мнений в интернете, спортсменами, представителями шоу-бизнеса и любыми другими людьми,  которые выступают с публичными заявлениями.
СМИ о проекте:

BFM: «Обещания.ру» проследят за высказываниями политиков

«Большинство современных сервисов несут в себе какую-либо одну функцию, к примеру, сеть микроблогов Twitter или Formspring. В отличие от них «Обещания.ру» отличаются разноплановостью. Пользователи могут почитать здесь новости, комментарии экспертов, аналитику.»

Sostav.ru: «Обещания.Ru» начинают продавать рекламу

«За короткий срок проект достиг посещаемости в 250 тыс уникальных пользователей в месяц, а количество визитов превысило 800 тыс (подсчетом аудитории занимаются TNS Russia и Gemius). В связи с этим руководство «Обещаний» готово к монетизации проекта.»

Roem.ru: "Обещания.Ru" начинают сотрудничество со Сбербанком России

«Сегодня Сбербанк – самая открытая и прозрачная компания России, и это серьезное конкурентное преимущество нашего банка. Мы намерены наращивать это преимущество, в том числе благодаря сотрудничеству с интересными и перспективными интернет-проектами – такими, как сервис "Обещания.Ru"», - сказал в свою очередь вице-президент Сбербанка России Юрий Ровенский.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.