Организация

ООО Национальная почтовая служба

3,5
Новосибирск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Национальная почтовая служба

«Национальная почтовая служба» - один из лидеров российского рынка в сфере оказания почтовых услуг. Благодаря совместной работе с партнерами, мы сформировали сеть почтовых отделений по всей стране. Тысячи клиентов доверяют нам доставку своих почтовых отправлений, ведь «Национальная почтовая служба» сегодня - это:

  • Более 2 500 клиентов.
  • 30 000 000 адресов.
  • 50 000 000 доставленных писем в год.

С 2007 года мы не просто доставляем почтовую корреспонденцию по почтовым ящикам получателей, в офисы организаций, лично в руки физическим и юридическим лицам, а предлагаем клиентам передовые технологии и лучшие решения в области почтовых услуг.

«Национальная почтовая служба» представлена во многих регионах России:
Южный федеральный округ, Уральский федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ.

Сегодня «Национальная почтовая служба» в числе наиболее активно развивающихся компаний на территории Российской Федерации в сфере обработки и доставки почтовой корреспонденции.

Наша миссия - мы доставляем информацию от государства и бизнеса Адресату, являясь надежным альтернативным Партером в сфере почтовых услуг, с удобным сервисом для каждого Клиента.

Наши клиенты ФССП, Мировые судьи, ГИБДД России, Пенсионный фонд России, METRO Cash&Carry, ПАО «Ростелеком» и многие другие

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
коллектив работавший на момент трудоустройства
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании