Организация

ООО Альпина

3,9
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Альпина

  

ООО "ГК Альпина" – команда компетентных и высокопрофессиональных сотрудников создающих вместе будущее строительного рынка.

 

ИСТОРИЯ: Компания основана в 2012 году в Казани, где и находится ее центральный офис. Сейчас офисы компании есть в Москве, Санкт-Петербурге и Набережных Челнах. Мы гордимся, что за 5 лет работы мы заработали репутацию добросовестного и надежного партнера. Потому что безупречная репутация - главная ценность нашей компании.

Альпина — один из лидеров по поставке строительных материалов для промышленного, коммерческого и гражданского строительства в России. Мы выводим на рынок передовые и инновационные технологии, разработанные мировыми и российскими лидерами рынка строительства.

 

МИССИЯ компании: решение инженерных, строительных и логистических задач в процессе строительства. Слаженная работа команды профессионалов, взаимодействие с производителями и проектными организациями помогают компании предложить клиенту эффективные решения, помогая сократить сроки и бюджеты строительства.


Стратегические ЦЕЛИ компании:

  • Занять лидирующую позицию среди поставщиков строительных материалов на объектах коммерческого, административного и промышленного рынка в Татарстане и за его пределами за счет предложения инновационных, высококачественных материалов передовых производителей, эталонного качества обслуживания, честной цены, безупречной репутации, неординарного подхода к решению задач и гибкого реагирования на требования заказчика.
  • Стать лучшим выбором для заказчиков при реализации строительных проектов.
  • Развитие поставок по всей России.
 

ЗАДАЧИ и залог успешного развития компании Альпина:

  • продвижение современных, высококачественных, энергоэффективных и экологически безопасных строительных материалов на российский рынок,
  • постоянное расширение ассортимента,
  • гибкое реагирование на требования заказчика,
  • предоставление  комплексных решений клиенту,
  • грамотное ведение проектов,
  • широкий охват строительного рынка.
 

Диктуем тренды на строительном рынке и вносим свой вклад в создание современных и безопасных зданий и сооружений в России. Компания нацелена на долгосрочное сотрудничество, поэтому работает по завышенным стандартам обслуживания.

У нас есть опыт поставок материалов на уникальные объекты, не имеющие аналогов. Мы стремимся не упускать новые возможности и воплощать самые амбициозные проекты.

В компании Альпина сотрудникам ЛЕГКО БЫТЬ ПРОФЕССИОНАЛОМ! Мы обучаем, делимся своими знаниями, опытом и навыками с новыми сотрудниками.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Руководитель аудиопроектов
Апрель 2023
Хорошее отношение к работникам, своевременная зарплата, отличный коллектив, возможность работы удаленно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.