Организация

ООО РегионГазКомплект

2,3
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО РегионГазКомплект

Компания основана в 1997г, занимается производством, оптовыми и розничными продажами. Ведущим направлением коммерческой деятельности является оптовая торговля комплектующими и запасными деталями для внутридомового газового оборудования (ВДГО).

С 2011г. на базе компании реализуется второе направление оптовой деятельности – продажи комплектующих и аксесcуаров для строительства и ремонта, товаров бытового и хозяйственного назначения.

На данный момент компания является динамично развивающейся организацией; налажено производство более 100 наименований продукции, более 6000 наименований реализуется в оптовой и розничной торговле, имеются складские площади свыше 1000 кв.м., собственное автотранспортное предприятие, состоящее из 4-х автомобилей средней тонажности, развитую логистическую транспортную сеть. Деятельность компании осуществляется на всей территории РФ и странах участниках ЕврАзЭС, www.evrazes.com

Реализуется поэтапное расширение коммерческого предложения, компания ориентирована на повышение качества удовлетворения потребностей розничного рынка, за счёт улучшения действующих и создания новых сервисов. Компания старается вести честную и открытую работу, направленную на повышение качества сотрудничества с партнёрами, а в следствии на повышение имиджа организации, и её роли, как оптового оператора на региональном рынке товаров и услуг.

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2023
Близость к дому, белая зарплата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании