Организация

ООО НижБел

3,9
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО НижБел

C 1994 года на рынке запасных частей успешно работает компания ООО "НижБел", хорошо известная автолюбителям. Находясь в непосредственной географической близости от крупнейшего завода-производителя запасных частей ОАО "ГАЗ", компания заключила с ним соглашение о прямых поставках и за довольно непродолжительное время развила обширную сеть во многих регионах России.
    На сегодняшний день ООО "НижБел" является Дистрибьютором ОАО "ГАЗ", дилером "ЗМЗ", "УАЗ", ЗАО "СОАТЭ", концерна "ПРАМО", ТД "ПЕКАР", ООО "ТД "УМЗ", ОАО "АДС", налажены прямые поставки с "ПАЗ" и  других заводов-изготовителей запасных частей к автомобилям марки ГАЗ, УАЗ,ПАЗ.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

IT-специалист
Март 2024
Устраивался в Нижбел сразу после университета. Взяли без опыта, что очень порадовало. По сути первая моя официальная работа. Новичков хорошо принимают, обучают, ребята с отдела очень помогли адаптироваться. А руководитель отдела так вообще многому научил. Обеды никогда не таскал с собой - есть столовая, цены не высокие, да и эти затраты нам компенсировали всегда в зп. задержек по выплатам тоже не было. После года работы принял решение двигаться дальше, но опыт здесь получил хороший. Не жалею.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании