Организация

ООО ИКС-Сервис

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ИКС-Сервис

Мы – специализированная аутсорсинговая компания, работающая на Нижегородском рынке IT-услуг с 2006 года. Мы позиционируемся как компания, предоставляющая услуги в сфере IT для предприятий малого и среднего бизнеса.

Основными направлениями нашей деятельности являются:
- комплексное техническое обслуживание информационных компьютерных систем (IT-аутсорсинг);
- доработка и поддержка комплекса «1С: Предприятие»;
- проектирование и монтаж СКС;
- поставка программного и аппаратного обеспечения.

Наша цель – обеспечить успешное внедрение передовых информационных технологий в бизнес-процессы заказчиков. Каждому клиенту мы обеспечиваем индивидуальный подход и предлагаем наиболее эффективное и экономически обоснованное техническое решение по автоматизации бизнес-процессов.

Основное средство достижения нашей цели – постоянное улучшение качества наших услуг, повышение эффективности информационных систем, пристальное внимание к потребностям наших клиентов.

Если же наша компания интересует Вас как потенциальный работодатель, то предлагаем Вам ознакомиться с нашими вакансиями.

Комплексный подход к решению поставленных задач является основой нашей деятельности и определяет законченность и надежность наших систем, а значит, обеспечивает наиболее качественное решение проблем наших клиентов.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.