Организация

ИП Клуб Современных Домохозяек (Иванова Наталия Андреевна, ИП)

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ИП Клуб Современных Домохозяек (Иванова Наталия Андреевна, ИП)

     Клуб Современных Домохозяек (КСД) — основанная в марте 2012 года частная нижегородская клининговая компания, специализирующаяся в сфере оказания услуг по ведению домашнего хозяйства. Основными Заказчиками Клуба являются владельцы квартир и частных домов в Нижнем Новгороде и приближенных к областной столице городах и поселках Нижегородской области.

     Уникальность КСД состоит в том, что клининговое обслуживание офисов и торговых центров, промышленных объектов и производственных помещений лежит вне поля наших интересов, зато в вопросах уборки современного жилого помещения мы стремимся стать лучшими среди лучших.

     С этой целью мы применяем в работе преимущественно профессиональные, экологически безопасные и  высокоэффективные моющие средства, удобный инвентарь, специальное  и бытовое оборудование. Для того, чтобы сотрудники КСД могли уверенно справляться со своими задачами, мы проводим бесплатные теоретико-практические семинары и тренинги, применяем поэтапное наставничество в течение первых двух-трех месяцев занятости и непрерывное кураторство в дальнейшем.

     В настоящий момент в компании трудятся около 15 человек; форма занятости преимущественно с гибким графиком работы.

     Мы стремимся создавать команду Современных Домохозяек, готовых справляться с различными вопросами ухода за жилищем - это генеральные и регулярные уборки, уборки после проведения ремонтных работ, чистки ковров и мягкой мебели, уход за одеждой и домашним текстилем, уход за растениями и домашними животными и многие, многие другие.


С 2015 года мы уже группа компаний. Мы открыли новое юридическое лицо - ООО "К-Сервис". Используя опыт работы в частном секторе, мы активное развиваем и направление коммерческого клининга.


Также в 2015 году мы решили расширить сферу своих профессиональных интересов, и открыли производство кондитерских изделий "ПОНЧО".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.