Организация

ИП Strike Zone (Суханов В.Н., ИП)

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Strike Zone (Суханов В.Н., ИП)

С 26 ноября 2010 в Нижнем Новгороде на территории ТРЦ «Фантастика» начал работать крупный спортивно-развлекательный центр «Strike Zone».

Сегодня это второй проект нижегородского боулинг-клуба «Strike», который работает с 2004 года.

В спортивно-развлекательном центре «Strike Zone» к Вашим услугам:

Боулинг – зона для игры оборудована восемнадцатью дорожками от лидера индустрии –компании «Brunswick». Территория для боулинга разделена на классическую зону отдыха c 12 дорожками и VIP-зону, свободную от курения, с 6 дорожками. Все 18 дорожек для боулинга оснащены детскими бортиками. Оборудование в клубе «Strike Zone» отвечает самым высоким требованиям боулинг-индустрии.

Бильярд – большой зал, где установлено 7 столов для любителей «Русской пирамиды» и 2 стола для игроков, предпочитающих американский «Pool», от компании «Brunswick». Любители бильярда по достоинству оценят самую популярную в мире модель Centurion.

Спорт-бар – комфортабельная зона отдыха на 60 посадочных мест, оборудованная проекторами и LCD экранами. Здесь Вы можете попробовать блюда европейской кухни от шеф-повара Сергея Крейтова, насладиться трансляцией спортивных событий, отдохнуть от активной игры и пообщаться.

На этом спектр предоставляемых услуг не ограничивается! Мы можем организовать для Вас корпоративную вечеринку, день рождения, детский праздник или романтический вечер для двоих!
Наши профессиональные аниматоры подготовят для Вас интересную и увлекательную программу развлечений!

Добро пожаловать в фантастический мир удовольствия и праздника!
«Strike Zone» работает для Вас ежедневно с 11.00 до 3.00.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.