Организация

CleverLand, НОУ

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

CleverLand, НОУ

Центр изучения иностранных языков CleverLand открыл свои двери для первых студентов в 2012 году и поддерживает высокие стандарты обучения. На наших уроках царит доверительная и дружелюбная атмосфера, помогающая нашим с удовольствием достигать поставленные цели. На протяжении 10 лет успешно работают наши филиалы в 7 небе и Верхних Печерах. А в сентябре 2021 года открылись 2 новых филиала в Сормово и Новой Кузнечихе в Нижнем Новгороде. 

Наша главная цель - дать студентам возможность получать удовольствие от общения на иностранном языке, предоставив высокий уровень обучения в максимально удобной форме. В нашем Центре проходят индивидуальные, групповые и дистанционные занятия для взрослых и детей с 3 лет.

Наши преподаватели – это высококвалифицированные, молодые, творческие специалисты с желанием отдаваться любимому делу. 

Мы предлагаем нашим сотрудникам официальное трудоустройство согласно ТК РФ, стабильную нагрузку, достойный уровень дохода, а также постоянное повышение квалификации и профессиональный рост!

Мы являемся:
- сертифицированным центром по подготовке к экзаменам Cambridge
- официальным представителем Trendy English в Нижнем Новгороде
- имеем лицензию Министерства образования

Мы высоко ценим наших сотрудников, помогаем развиваться и достигать новых высот!

Всю необходимую информацию о нашем Центре Вы найдете на нашем сайте или в любой из социальных сетей, но, как известно, ничто не заменит живое общение, поэтому мы всегда рады ответить на Ваши вопросы по телефону или в стенах нашего Центра!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.