Организация

ООО СИНЕРГИЯ ГРУПП

4,5
Ростов-на-Дону
Организация

ООО СИНЕРГИЯ ГРУПП

СИНЕРГИЯ ГРУПП — международная компания, которая 8 лет на рынке помогает своим клиентам в достижении их целей.

Ниже вы сможете прочитать подробнее о нашей деятельности. Но прежде хотелось бы поделиться информацией, важной для соискателей:

1) О нас. Мы полностью «белая» компания. Это наш принцип. Начиная от взаимодействия с сотрудниками, заканчивая взаимодействием с поставщиками и клиентами.

2) Коллектив. У нас молодой, энергичный и амбициозный коллектив. Мы выстраиваем не только деловые, но и дружеские взаимоотношения, которые нам помогают поддерживать благоприятный микроклимат внутри организации. А как результат — эффективно выполнять свою работу.

3) Функции и задачи. Для нас нет нерешаемой «проблемы». Любую проблему мы превращаем в задачу, которую решим.

4) Идеи и проекты. У сотрудников всегда есть возможность реализовать собственные идеи и проекты. Мы всегда открыты к диалогу и поддерживаем стремления и инициативу сотрудников.

5) Обучение. Если вы в чем-то не разбираетесь — мы научим. На некоторых вакансиях у нас есть «обучение с нуля». Для остальных — возможность обучаться на различных платформах онлайн и оффлайн формата по компетенциям. Мы всегда заинтересованы в развитии наших специалистов.

6) Карьерный рост. 90% руководителей в компании — это специалисты, выращенные до руководителей именно в нашей компании, а не нанятые «со стороны».

Так чем же мы занимаемся и с кем работаем?!

- являемся единственным официальным представителем завода «ЛидерПолимер» на территории Российской Федерации, СНГ, Европейского союза, Канады.
- помогаем другим компаниям выстраивать продажи товаров и услуг в сегменте В2В.
- занимаемся циклами по выводу новых продуктов других компаний на российский и зарубежные рынки (от сертификации товаров до «продукта на полке магазина»).

Мы работаем только с этичными компаниями, которые производят полезные и качественные продукты.

За 8-ми летний опыт работы нашей компании мы:

- Привлекли более 5000 постоянных клиентов для наших партнеров;

- Вывели на рынок более 40 000 наименований продукции партнеров;

- Вывели на рынки России и Европейского союза более 10 брендовых продуктов партнеров, которые стали широко востребованными;

- Помогли организовать сертификацию продукции, получение лицензий, регистрацию и защиту интеллектуальной собственности ведущих брендов партнеров как в РФ, так и в Европе.

Мы понимаем, что развитие «СИНЕРГИЯ ГРУПП» невозможно без сохранения в действии наших лучших достижений и постоянного совершенствования по всем направлениям. Поэтому стремимся поддерживать следующие принципы: 

- Качество. Мы повышаем качество на каждом этапе работ, чтобы в итоге достигался уровень, который используется как наше главное конкурентное преимущество. 

- Технологии и организация деятельности. Мы стремимся достичь высокой уверенности в запланированном результате и достижении целей путем точного следования технологиям производства и организации деятельности. 

- Устойчивость. Мы осознаем, что наше будущее зависит от нас, а не от неконтролируемых внешних факторов. 

- Развитие и инновации. Мы стремимся к "непотопляемости" и усилению собственных позиций на рынке. Поэтому работаем над тем, чтобы предвидеть меняющиеся запросы и принимать на вооружение самые последние инновации, тем самым добиваясь постоянного совершенствования по всем направлениям деятельности «СИНЕРГИЯ ГРУПП».  

- Долгосрочные и доверительные отношения с заказчиками. Вся наша деятельность ведет к результату, который должен удовлетворять интересы заказчиков. Поэтому наши заказчики важны и ценны для нас. Мы стремимся обеспечивать доверие наших заказчиков и превосходить их ожидания, проявляя высокую компетентность и достигая превосходного качества в нашей работе. 

- Работа на пользу потребителя. Мы всегда помним, что наш конечный потребитель – это люди, которые пользуются нашей продукцией и услугами. Мы работаем для них и именно ради них обеспечиваем наилучшее качество нашего продукта и услуг.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Оплата больничного
Руководитель отдела персонала
Апрель 2022
- Очень классный молодой коллектив профессионалов и справедливое руководство. - Белые условия труда. - Конкурентная заработная плата. - Возможность обучаться и расти по карьерной лестнице.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.