Организация

МП Хлебозавод № 3 г. Рязани

Нет отзывов
Рязанская область
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

МП Хлебозавод № 3 г. Рязани

Предприятие ведет свою историю с 1958г. Наше предприятие производит превосходный по вкусу и аромату хлеб, используя вековые традиции отечественного хлебопечения, применяя уникальную технологию приготовления хлеба на жидких ржаных заквасках, и молочно-кислых бактериях.

    В ассортиментном портфеле предприятия помимо «классического» хлеба есть и диетический, предназначенный для поклонников здорового питания: Специалисты предприятия разрабатывают особый ассортимент изделий, который не встречается на других предприятиях. Работа ведется постоянно: в течении года около 30 наименований. Выбор нашей продукции настолько велик, что способен порадовать даже самого искушенного гурмана.

    Вся продукция по своей цене доступна, она ориентирована на покупателей со средним и невысоким уровнем дохода. Свою задачу предприятие формулирует так: «Мы приносим радость в каждый дом». Конечно в соответствии с потребностями покупателей в ассортименте появляется и эксклюзивная продукция, более дорогая и выполненная по индивидуальным заказам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.