Организация

Протэк, Группа Компаний

2,3
Воронеж
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Протэк, Группа Компаний

ГК ПРОТЭК одна из крупнейших компаний Центрально-черноземного региона, снабжающих строительство. Уникальность  ГК ПРОТЭК заключается в возможности обеспечения клиентов всем комплексом товаров для строительства, от металлопроката, труб и цемента до лакокрасочных и кровельных материалов. Предприятия группы обладает значительным пакетом эксклюзивных дилерских договоров с ведущими отечественными и зарубежными производителями, которые позволяют поставлять потребителю стройматериалы по выгодным ценам. ПРОТЭК располагает сетью современных, оснащенных всем необходимым оборудованием  торгово-складскими комплексами с удобными подъездными путями:

5 крупными торговыми площадками в столице Центрального Черноземья Воронеже: ЛК Электросигнальная, ТСК Северо-восточная, ТСК Юго-западная, ЛК ВАСД.

В 6 городах европейской части России: Белгород, Саратов, Волгоград, Астрахань, Курск, Подольск. А также 2 торговыми комплексами в Воронежской области: Россошь, Лиски. 

В настоящее время ГК «ПРОТЭК» постоянно поддерживает на складах большой ассортимент продукции, ориентированный как на крупные предприятия так и частных лиц, занимающимся бизнесом, строительством или ремонтом собственного дома:

С января 2004 года ”ПРОТЭК” является членом РОССИЙСКОГО СОЮЗА ПОСТАВЩИКОВ МЕТАЛЛОПРОДУКЦИИ (РСПМ), учрежденой 11июня 1997 года крупнейшими производителями, переработчиками и поставщиками металлопродукции из многих регионов России, работающими в различных сферах товарных рынков: прокат черных металлов, трубы, металлоизделия, сырье и прокат цветных металлов, лом и отходы черных и цветных металлов.

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Место для парковки
Кладовщик
Февраль 2023
Хороший коллектив и получение навыка управления погрузчиком всё
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании