Организация

ЗАО Интелфарм

Нет отзывов
Организация

ЗАО Интелфарм

Группа компаний Интелфарм - динамично развивающeeся предприятие фармацевтического рынка России.

Последние 15 лет Интелфарм проводит многочисленные исследования в области медицинской техники, медицины и фармакологии. Это позволило создать ряд уникальных фармацевтических препаратов, обладающих эксклюзивными формулами и способами воздействия, защищенных в соответствии с российским и международным правом на интеллектуальную собственность.

В научных разработках предприятия участвуют, как специалисты Интелфарм, так и ученые всемирно известных научных центров - Института вирусологии РАМН имени Ивановского, Института микробиологии эпидемиологии имени Гамалея РАМН, Института Вайцмана (Израиль), ведущих российских и зарубежных клиник.

В настоящее время Интелфарм имеет разветвленную сеть медицинских представителей в России и в странах ближнего зарубежья. Центральный офис расположен в Нижнем Новгороде.

Одним из главных аспектов деятельности предприятия является поиск новых препаратов, соединений, веществ и разработок. Мы абсолютно открыты для новых идей в области медицины, химии, фармакологии, биофизики, биоэнергетики, фундаментальной микробиологии.

Группа компаний Интелфарм располагает мощной экспериментальной и производственной базой, где разрабатывается и производится продукция.

Благодаря современным разработкам и методам исследований, все препараты, выпускаемые нашей компанией, открывают качественно новый подход к лечению и профилактике ряда заболеваний.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.