Организация

Русский пищевик

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Русский пищевик

    ООО «Русский Пищевик»  - современная, инновационная, динамично развивающаяся компания, действующая на российском рынке оборудования для пищевой промышленности.
  
    Миссия нашей компании - продвижение в России исключительно качественного хлебопекарного и кондитерского оборудования от ведущих европейских производителей.
 
     Наш персонал имеет многолетний опыт работы на рынке пищевого оборудования. Мы знаем, что необходимо для повышения эффективности любого хлебопекарного и кондитерского производства, постоянно отслеживаем последние достижения производства пищевого оборудования, формируем для наших клиентов лучшие предложения с точки зрения цены, качества и сроков доставки.Мы работаем напрямую с ведущими европейскими производителями и предлагаем только качественное, проверенное оборудование по конкурентоспособным ценам.
 
    Четко выстроенная логистическая цепочка обеспечивает доставку оборудования от производителей до наших клиентов с минимальными затратами и точно в срок. При этом все доставляемое оборудование застраховано в первоклассных страховых компаниях на предмет возможных повреждений в пути следования.
 
     Наши основные конкурентные преимущества – это лучшая цена, качественный сервис, эффективная логистика и высокая клиентоориентированность. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.