Организация

ГК Милнорт

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ГК Милнорт

МИССИЯ – СОЗДАНИЕ ВКУСНЫХ, БЕЗОПАСНЫХ И КАЧЕСТВЕННЫХ ПРОДУКТОВ ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ РАСТУЩЕЙ ПОТРЕБНОСТИ ПОКУПАТЕЛЕЙ.

ЦЕЛЬ – РАЗВИВАЯ ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ, СТАТЬ №1 ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ВКУСНЫХ И БЕЗОПАСНЫХ ПРОДУКТОВ.

КТО МЫ

21 год продукция МИЛНОРТ отвечает современным трендам рынка. Мы зарекомендовали себя надежным производителем и поставщиком продукции высокого класса. Предлагаем многообразие продуктовых линеек в различных ценовых категориях. В ассортименте: традиционные кулинарные изделия, продукты для здорового питания и поста, блюда русской и мировой национальной кухни. Наша команда – эксперты пищевой промышленности. Мы идем в ногу со временем и ежегодно инициируем запуск новых продуктов.

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ

• Производим качественные полуфабрикаты: пельмени и котлеты, фрикадельки и бифштексы, вареники, сырники, блинчики, тортеллини и еще десяток вкусных наименований;

• Предлагаем богатую вкусовую палитру на любой вкус: и для ценителей простой, сытной кухни, и для искушенных гурманов;

• Бережно заботимся о безопасности продукции, регулярно осуществляем контроль качества пищевого сырья и готовых изделий;

• Сотрудничаем с аттестованными производителями отборного сырья; \

• Уделяем особое внимание упаковке. Разрабатываем уникальный дизайн, используем актуальные формы и материалы, максимально удобные и привлекательные для потребителя.

• Непрерывно расширяем географию продаж, чтобы каждый желающий мог оценить наше многообразие вкусов. Наша продукция широко представлена в России – от Калининграда до Владивостока. МИЛНОРТ – это удовольствие от еды каждый день и положительные эмоции в превосходной степени!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании