Организация

Мини-отель Гнездо

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Мини-отель Гнездо

«Гнездо» - новый загородный отель в Нижегородской области в 40 км от города. Это отдельно стоящий трехэтажный дом, расположенный в охраняемом поселке. Вокруг есть собственная территория с беседкой, мангалом, детской и спортивной площадками. Для тех, кто приехал к нам на машине — бесплатная парковка.

Вместительность отеля — 30 человек. Номерной фонд включает небольшие двухместные номера, 4-5-местные и семиместные номера хостельного типа. Благодаря своему местоположению и камерности мини-отель хорошо подходит для проведения выездных мероприятий — праздников, тренингов, корпоративов, отдыха больших компаний, организованного детского отдыха. Для любого мероприятия мы организуем банкет и составим развлекательную программу.

Мини-отель «Гнездо» оформлен в скандинавском стиле «Хюгге»: в интерьерах много света и воздуха, натуральные экологичные материалы, спокойные цвета. В каждой детали вы ощутите домашнюю заботу: кровать с удобным матрасом в комнате, сатиновое гипоаллергенное постельное белье, уютный текстиль, продуманные системы хранения.

Кухня в «Гнезде» - традиционная домашняя: супы, мясо и птица, каши, выпечка. Трехразовое полноценное питание включено в стоимость. Малышам и вегетарианцам предложим специальное меню.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.