Организация

YAMATA

Нет отзывов
Организация

YAMATA

С первого дня создания фирмы в 1999г., ЯМАТА продолжает быть инновационной, четко ориентированной на заказчика компанией, способной профессионально и в соответствии с высокими международными стандартами проектировать, управлять и строить, соблюдая перфекицонизм и качество во всем.

За последние 10 лет ЯМАТА с успехом справлялась с поставленными перед ней задачами и сумела приступить к освоению новых рынков. Сегодня ЯМАТА работает в России и бывших союзных республиках, в странах Европы, на Ближнем Востоке и в Северной Африке, и специализируется на строительстве жилых домов индивидуальной и массовой застройки, учебных заведений и школ, объектов социальной сферы, административных и офисных зданий, гостиниц и санаториев, промышленных объектов и аэропортов, выполняет и сдает объекты, действуя не только в роли генерального подрядчика, но и застройщика.

Залогом успеха ЯМАТЫ стало умение управлять планированием, проектированием и строительством при выполнении проектов любого уровня, типа и объема в самые кратчайшие сроки.

Как и прежде, руководство фирмы уделяет большое внимание созданию рабочей атмосферы, которая была бы работоемкой, эффективной с точки зрения финансовых и временных затрат и являлась бы стимулом для работающего персонала и улучшению его жизненного уровня. Персонал ЯМАТЫ насчитывает сегодня более 400 сотрудников – архитекторов, дизайнеров, инженеров, плановиков, управленцев и финансовых экспертов, имеющих высокое образование и профессиональную подготовку в соответствующих областях. Количество рабочего персонала ЯМАТЫ в офисах и на строительных площадках достигает в общем 3.600 человек.

Спектр оказываемых ЯМАТОЙ услуг может удовлетворить любого заказчика и не ограничивается только сферой выполнения проектных и строительно-монтажных работ. Следуя желаниям клиента, ЯМАТА предоставляет услуги в разработке технико-экономической документации (ТЭО), организации проектного финансирования.

ЯМАТА специализируется в следующих основных областях:

  • разработка и строительство гостиниц, санаториев, больничных комплексов, учебных кампусов на условиях «под ключ»;
  • разработка и строительство административных и офисных зданий;
  • реставрация, ремонт и реабилитация зданий;
  • строительство объектов легкой и тяжелой промышленности;
  • проектирование и строительство дорог;
  • разработка, проектирование и строительство электростанций;
  • строительство нефтехимических комплексов;
  • строительство трубопроводов;
  • проектирование и строительство городских коммуникаций, инженерных сетей и благоустройство территории;
  • проектирование и строительство проектов на условиях «ВОТ».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.