Организация

ООО Ростехно

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Ростехно

Компания «INMACO» приветствует Вас и предлагает различное оборудование для Вашего предприятия или организации!

Огромный опыт работ позволяет внедрять наши автоматизированные устройства в ваш готовый технологический процесс.

Мы пишем программное обеспечение, необходимое вашей фирме, разрабатываем различные электронные устройства, программируем контроллеры, у нас вы всегда можете заказать разработку и изготовление печатных плат.

Компания «INMACO» поможет изготовить для вас серийные или мелкосерийные партии электронных устройств. Мы протестируем любое программное обеспечение, поможем осуществить техническое обслуживание оборудования на вашем предприятии, выполним монтажные и пусконаладочные работы.

Специалисты нашей компании обладают серьезными техническими знаниями и имеют за плечами большой опыт работ по разработке и ремонту различного оборудования. Решение любых задач под силу нашему профессиональному коллективу!

Наши заказчики – крупные предприятия пищевой и легкой промышленности, компании, работающие в области строительства и торговли.

Виды деятельности компании «INMACO» охватывают производство и установку конвейерных и автоматических механизмов, машин, станков, установок, агрегатов, линий для производства профилей и арматуры, линий для производства прямоугольных воздуховодов,  линий для  производства конфет, карамели, вафель, муки и т.д.

Мы изготовим торговое оборудование под заказ и поможем максимально обустроить Ваши торговые площади и склады для эффективной и качественной работы.

Компания «INMACO» — это команда высококвалифицированных специалистов, выполняющих свою работу оперативно, профессионально и ответственно. Доверие многочисленных клиентов – отличной доказательство нашей успешной деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.