Организация

КварталCity

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

КварталCity

                           ПЯТЬ ПРИЧИН, ЧТОБЫ РАБОТАТЬ У НАС!

 

РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!

Да, система оплаты риэлторов сдельная! И это шанс для Вас тех кто хочет реально заработать! Здесь нет «потолка» и ты можешь заработать денег столько, сколько хочешь! Мы никого не ограничиваем в доходах, скажем больше, мы стараемся сделать все, чтобы ваши заработки увеличивались с каждой сделкой! Мы очень поощряем   целеустремлённых и активных сотрудников! В компании предусмотрена система начисления бонусных процентов по итогам квартала! По мимо этого, мы платим самый большой процент в городе для новичков- стажеров!

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ СТАЖЕРУ

Мы уважаем свободу личности и самовыражения, поэтому у нас Вы можете работать в той части риэлторского функционала, какая у вас получается лучше всего или той, которая больше нравится!
Вы также можете выбрать форму обучения на свой вкус, как индивидуальную, так и групповую!

 

ОБУЧЕНИЕ НОВИЧКОВ И ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПЕРСОНАЛА

От стажера до эксперта, на любом этапе профессионального развития эта сфера деятельности требует постоянного обучения! Законодательство, экономика, технологии не стоят на месте! Мы уделяем особое внимание обучению и развитию персонала, рассматривая профессионализм сотрудников как залог дальнейшего роста и конкурентоспособности Компании! Вы получите как внешние тренинги, семинары и вебинары за счет компании, так и внутрикорпоративное обучение!

 

СВОБОДА ОБЩЕНИЯ

Вы всегда можете получить совет и консультацию от коллеги любого ранга. Наши сотрудники доброжелательны и профессиональны и всегда готовы прийти на помощь новичкам! Наши наставники на связи 24 часа в сутки , 7 дней в неделю! В любой момент Вы можете позвонить, спросить совета, рекомендацию по интересующим Вас вопросам. Взаимовыручка и солидарность- один из принципов работы нашей компании!

 

КАРЬЕРНЫЙ РОСТ ОТ СТАЖЕРА ДО ДИРЕКТОРА

Мы способствуем быстрому карьерному росту активных и целеустремлённых сотрудников. При ответственном  отношении к работе, ты станешь начальником отдела продаж за пару лет. А если ты- личность, способная проявлять инициативу, принимать решения и нести за них ответственность, то твое место- кресло директора!

 

Агентство недвижимости  КВАРТАЛcity -  энергичная команда, работающая по принципам взаимоуважения и взаимовыручки, постоянно совершенствуя свое профессиональное  мастерство и навыки, повышая качество обслуживания наших клиентов. Одной из наших основных задач на данный период является расширение нашей команды!

Мы всегда рады поделиться нашим опытом и знаниями с Вами, научить Вас зарабатывать, приобретая не только деньги, но и благодарных клиентов! Будьте успешными с нами!

 

 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.