Организация

ООО ОЛДЕН-АВТО НН

4,3
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Услуги для населения

Организация

ООО ОЛДЕН-АВТО НН

Автостудия Dress4car это команда целеустремленных ребят, которые 6 дней в неделю наводят красоту в салонах автомобилей клиентов из городов Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Мурманск, Сургут, Челябинск, Нижний Тагил, Тула, Киров, Рязань, Петрозаводск, Севастополь, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи и многих других городов России. 

Мы шьем и устанавливаем авточехлы обычные и авточехлы каркасные, ремонтируем и перетягиваем сиденья автомобиля, перетягиваем рулевые колеса, потолки, дверные карты и подлокотники, перетягиваем панели приборов в сборе и отдельные элементы и можем сделать еще много чего очень нужного автовладельцам в Нижнем Новгороде и других городах России. О нас взгляните в соц сетях ВКонтакте vk.com/dress4car Результатом нашей работы довольны все наши клиенты и советуют нас своим знакомым и друзьям. 

Мы растем и развиваемся. С партнерами импортируем напрямую автоматериалы, которые используем в своей работе, продаем их оптом другим автоателье из разных городов России. Сейчас открываем дополнительную швейную линию по Каркасным авточехлам - это новый продукт уже зарекомендовал себя как очень востребованный среди автолюбителей. Наш клиент хочет Каркасные авточехлы и мы должны ему пошить и установить их в кротчайшие сроки. Работы много сейчас, а будет еще больше . Директор хороший, понимающий и не жадный :)))), но очень требовательный к качеству :)))

Приходите к нам и не пожалеете что выбрали работу в дружном коллективе Dress4car www.dress4car.ru 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Швея
Сентябрь 2023
График свободный, хочешь заработать-работай, работники отзывчивые во всём помогают, атмосфера дружественная , коллектив хороший, начальство понимающее
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 100 000
Нижний Новгород,

Чкаловская

от 53 000 до 100 000
Нижний Новгород,

Чкаловская

от 43 000 до 70 000
Нижний Новгород,

Чкаловская