Организация

ИП МУРашки (Королев Д.А)

Нет отзывов
Организация

ИП МУРашки (Королев Д.А)

Антистрессовые игрушки «МУРашки» заставят МУРлыкать от удовольствия кого угодно!

Всевозможные кошечки, собачки, зайчики и другие милые антистрессовые игрушки-зверушки в магазинах «МУРашки» заставят мурлыкать от удовольствия кого угодно! «Мурашки побежали по телу» - говорят люди, находясь в сильных эмоциональных состояниях. Наши милашки способны вызвать такое эмоциональное состояние, причём исключительно положительное!Продажа антистрессовых игрушек (подушки,валики, подголовники, игрушки) - новая интересная продукция на рынке.

Абсолютно все ингредиенты наших игрушек направлены на борьбу с усталостью, стрессом и депрессией. Главный секрет приятных ощущений — это наполнитель — гранулы полистирола диаметром менее миллиметра. Усиливает релаксационный эффект обшивка — эластичный и приятный на ощупь трикотаж высокого качества. Ну и, конечно же, оригинальный позитивный дизайн, заставляющий умиляться и расплываться в улыбке. В магазинах «Мурашки» представлены также другие товары: классические мягкие игрушки, игрушки из пластика, разные приятные мелочи и др. 


«МУРашки» — один из ярчайших отделов торгового центра!

Необычный товар высокого качества, оригинальное торговое оборудование, яркий фирменный стиль, эффективная бонусная программа — всё это привлекает в отделы «МУРашки» широчайшую аудиторию — людей любого возраста, с любым достатком и социальным статусом. Ведь ЭМОЦИИ ИСПЫТЫВАЮТ ВСЕ люди!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.