Организация

Авексима

3,4
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Авексима

ОАО «Авексима» — международная фармацевтическая компания, использующая самые современные технологии и лучший мировой опыт. В основе нашей философии лежит стремление привлечь грамотных, ориентированных на результат специалистов, стремящихся к успеху вместе с командой. Мы осознаем ценность и важность каждого сотрудника. Выбирая карьеру в «Авексиме», вы присоединитесь к сообществу успешных людей, работающих вместе над созданием и продвижением современных лекарственных препаратов.


«Авексима» — это прежде всего:

  • стабильность и современный менеджмент;
  • бизнес-обучение и развивающие тренинги для персонала;
  • инновационные проекты;
  • реальные перспективы роста внутри компании;
  • гибкая индивидуальная система мотивации, бонусная система;
  • реализация бизнес-амбиций, возможность трансформировать свои идеи в бизнес-направления;
  • корпоративные мероприятия.

Каждый сотрудник «Авексимы» — это уникальный опыт и знания. Мы уверены, что наши проекты и комфортная среда для работы позволят вам в полной мере проявить свою индивидуальность, реализовать ваши способности и таланты, получить или обогатить бесценный опыт и стать неотъемлемой частью нашей команды. Благодаря работе в компании у вас есть прекрасный шанс сделать вклад в собственный успех и профессиональное развитие. Добро пожаловать в международную фармацевтическую компанию «Авексима».

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

56%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Новый чистый офис, чай/кофе, прекрасно оборудовано рабочее место, хорошее программное обеспечение и техника для работы. Отличный коллектив. Все официальные праздники отмечаются в компании с креативными выступлениями коллег, поздравлениями и атмосферой праздника. Есть возможно для роста.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании