Организация

ООО Июль

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Июль

Мы развиваем несколько проектов, среди которых: продажа товаров под собственной торговой маркой, стрит-фуд кафе, маркет класса премиум. Основными клиентами являются туристы из Китая, Японии, Италии, Канады и др. стран.

Экомаркет "Июль" - динамично развивающийся проект компании, ориентированный на продажу натуральных и качественных продуктов питания, натуральной косметики, а также одежды и обуви премиальных брендов для иностранных туристов, супермаркет формата "duty-free".

Сеть ресторанов "Кунфу Еда" - быстро развивающийся проект сети стрит-фуд кафе китайской кухни.

Наша миссия - сделать наших посетителей счастливыми, подарить  яркие и положительные эмоции от покупки. Наши специалисты помогут подобрать украшения и аксессуары на любой вкус. 

Компания активно развивается с 2008 года. И помимо основной деятельности также принимает участие в других проектах (в том числе "start-up").

Основной секрет нашего успеха - наша команда. При приеме на работу каждый проходит обучение основам клиентского сервиса и работы в различных сегментах рынка товаров (преимущественно «Luxury»), получает поддержку и имеет огромные возможности для профессионального роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.