Организация

ООО Монолит Истейт

4,3
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Монолит Истейт

МОНОЛИТ ИСТЕЙТ - КОМПАНИЯ РОСТА И РАЗВИТИЯ 

Агентство недвижимости "Монолит" — это признанный лидер рынка в Нижегородском регионе. С нами работают все ведущие банки и застройщики, предлагая максимально выгодные условия. И это не просто так. 

Мы охватываем ключевые направления недвижимости региона: новостройки, вторичное жилье, загородная недвижимость, коммерческая недвижимость. 

Агентство «Монолит» - это четыре офиса - в самом центре города на Большой Покровской, ул Белинского, в центре Сормово по адресу ул. Белозерская,и в центре Автозаводского района на проспекте Октября - куда можно обратиться за решением любых вопросов, связанных с недвижимостью. 

ЕДИНЫЕ ЦЕЛИ 

Более 20 лет мы постоянно растем и развиваемся, обучаемся и меняемся, чтобы предоставлять клиентам максимально комфортный сервис. 

Агентство обладает экспертизой во всех юридических аспектах, ипотечном кредитовании и реализует работу по принципу одного окна — обращаясь в «Монолит», клиент получает полный комплекс услуг по оформлению сделки. 

Мы в курсе всех изменений в сфере недвижимости со стороны законодательства, застройщиков и банков, и заботимся об интересах клиентов. Каждый специалист работает в интересах клиентов. 

Это подтверждают многочисленные отзывы, рекомендации и то, что клиенты возвращаются к нам через годы, чтобы поменять жилье на большую площадь или приобрести квартиру детям. 

ОБЩИЕ ЦЕННОСТИ — КУРС НА РАЗВИТИЕ 

Регулярное участие в профильных конференциях, мастер-классах, корпоративных тренингах помогаете быть в центре событий, развиваться и создавать новые проекты. Знания и навыки, полученные на обучающих программах, сразу внедряются в практику. 

Мы растим сильные кадры внутри компании, сотрудники развиваются под крылом опытных наставников. А общее видение задач помогает достигать глобальных целей. 

«Монолит» — это команда, где каждый развивает себя и работает над собой, это люди, которые выходят за рамки обыденного и поддерживают друг друга на пути к цели. Это компания, в которой хочется работать каждый день. 

Сейчас в компании «Монолит» 450 сотрудников, и это только начало большого пути в сильной команде!

Записаться на интервью можно по телефону 283-04-98 или откликнувшись на вакансию.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Специалист по подбору персонала
Декабрь 2023
Открытость ,честность ,удобный график работы .Обучение персонала
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.