Организация

Ресторан Китайские новости

4,2
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Ресторан Китайские новости

Ресторан "Китайские новости" - стремительно развивающийся сетевой проект. 

На данный момент в сети два ресторана

Первый ресторан “Китайские Новости” был открыт 15 января 2015 года, по авторитетному мнению журнала “Афиша” “аутентичный настолько, насколько это вообще возможно”.

Интерьер  ресторана имитирует китайскую торговую улицу: плакаты и реклама на китайском языке, неоновые вывески магазинов и уличных кафе, настоящая чайная лавка, подобие крохотного “чайнатауна”.

Кухня не адаптированная. Составляя меню, мы старались отобрать те блюда, которые, во-первых, были бы понятны москвичам, а, во-вторых, для приготовления которых использовались доступные отечественные продукты - мясо, птица, овощи, мука, это позволило нам обеспечить приемлемую стоимость меню. Да, конечно, у нас есть супер хиты китайской кухни типа “кисло-острый суп”, “курица гунбао” или “баклажаны в чесночном соусе”.

Но главное в нашем меню - настоящие китайские пельмени из пшеничной муки; блюда из лапши собственного производства; китайские паровые целебные супы, приготовленные на пару с добавлением целебных корений, трав и ягод; блюда в традиционном тайваньском стиле “три стакана”, а также более 40 позиций холодных и горячих блюд на основе мяса, птицы, рыбы, морепродуктов и овощей.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Хостес
Февраль 2024
Лояльное и адекватное руководство, достаточно комфортная атмосфера в коллективе, так же удобное расположение от метро, а что самое важное – отсутствие штрафов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании