Организация

МОРОЗОФФ

4,6
Тверь
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Продукты питания

Организация

МОРОЗОФФ

Компания ООО «МОРОЗОФФ»  занимается производством и реализацией продуктов питания. На рынке более 25 лет. Ежегодно мы ставим перед собой новые амбициозные цели и реализуем задачи, направленные на развитие компании и улучшение качества предлагаемых продуктов и услуг для повышения удовлетворенности наших клиентов.
ООО "МОРОЗОФФ" является региональным лидером по производству высококачественных замороженных и охлаждённых полуфабрикатов и кулинарной продукции, по производству и реализации мороженного, производству и реализации колбас и деликатесов. Наша компания также является лидером в дистрибьюции продуктов питания глубокой заморозки.
Выпускаемая предприятием продукция рассчитана на покупателя с различными запросами, начиная от продукции эконом-сегмента для потребителей с невысоким уровнем дохода и заканчивая премиум-сегментом для ценителей изысканных блюд.
Более чем в десяти регионах России - от Екатеринбурга до Краснодара  потребители выбирают продукцию ООО "МОРОЗОФФ" за безупречное качество и отличный вкус!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель-экспедитор
Февраль 2024
Отработал 3,5 года. Больше всего нравился коллектив - нормальные ребята, конфликтов не было. Ещё из плюсов: З/П вовремя, больничные, отпуска платят, автопарк более-менее нормальный. Механик адекватный.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании