Организация

ГорФото

3,0
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

ГорФото

Жизнь состоит из мгновений……., вот эти лучшие моменты мы помогаем сохранить в памяти каждого, отображая их с помощью фотографии. Мы дарим радость, красоту, положительные эмоции, которые способствуют духовному развитию, прививает эстетические качества, способствует сплочению семьи и коллектива.

ГорФото символизирует индивидуальность в работе с клиентами, предприимчивость, результативность, надежность в партнерстве, прозрачность деловых отношений.
Фотография и фото продукция – это не только удовольствие, но и серьезный бизнес. Мы много трудимся, и делаем все, чтобы Вы легко и приятно зарабатывали вместе с нами.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Фотограф
Август 2022
Научился быстро и продуктивно работать с человеком в кадре. Работал на своём фотоаппарате, так как привыкать к чужой технике не очень хотел и так же за свою технику доплачивают. Высокая активность на съёмке в школе! Также большой плюс обедов каждый день в школьной столовой. Удобно видеть свою подробно расписанную зарплату, часть денег за съёмки, часть за ретушь и часть за использование своего фотоаппарата!!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.