Организация

Идеи для вашего комфорта

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Идеи для вашего комфорта

Европейская обувь de-shoes

 

  Сеть магазинов de-shoes.by даёт покупателю возможность ощутить по истине хороший ассортимент женской и мужской обувь как в начале, так и в конце сезона. Очень важный фактор, что обувь которую мы предоставляем в нашем магазине совершенно разноплановая. У нас есть и комфорт серия, и модельная обувь, и молодёжная серия. Есть даже спортивная линейка обуви. Вся обувь, что мы привозим в Республику Беларусь является высококачественной сертифицированной продукцией!

  С недавних пор мы стали официальными представителями обуви группы Rieker. А именно линейки RemonteМы единственные официальные представители в Республике Беларусь. Данная марка известна на весь мир уровнем своего комфорта. Подходит она и на пожилых людей и на молодёжь. Огромный спектр моделей, лёгкость и многие другие лучшие качества сочетает в себе данная марка. Узнаваемость бренда носит ключевой фактор для нас. Многие уже хорошо знают данную марку и носят большую часть жизни.

  В наших магазинах есть важная линейка обувь. Это обувь с ортопедическим уклоном марки "Imara" (Испания)! Она выполнена из специальных стрейчевых материалов. Подошва очень эластичная. Цены очень приемлемые. Для любой проблемной ноги, а также просто комфортные модели для каждодневного использования. Радует разноплановость моделей. Данная марка уже заслужила уважение в нашей сити магазинов. Постоянные покупатели оценили по достоинству эту обувь. Однако "Imara" также производит и резиновые шлёпанцы с очень интересным дизайнам, а также и просто каждодневную обувь из натуральных материалов.

  Немецкая обувь радует своими технологиями: это каблуки с системой Anti-Shock, гелиевые стельки, дышащие мембраны и тому подобное. Фирма Rieker как всегда славится лозунгом ''Antistress'' Это фирма, завоевавшая весь мир своей зоной комфорта и качества.

  Нельзя оставить без внимания обувь корпорации “Analpa”. Это несколько марок разноплановой обуви. И тут уже много спортивных вариантов очень хорошего качества. Много непромокаемых. Есть варианты на зиму с утеплением. Также много молодёжных моделей. Модели типа: ''Трактор''.

  Наша фирма не стоит на месте. Мы постоянно ищем новые идеи продвижения. Новые возможности для покупателя, как например: карты рассрочки. Действует система скидочных, накопительных карт для постоянных клиентов! Для нас очень важно постоянно расширять ассортимент. Привозить новые модели. Мы не по наслышке знаем, как радует глаз покупателя новые и необычные модели высокого качества по приемлемым ценамВся обувь известных производителей. Производство: Германия, Испания, Польша.

  Для наших клиентов мы создали очень удобный сайт, где каждая модель сфотографирована в трёх вариантах в хорошем качестве, а также вы имеете возможность посмотреть наличие размера онлайн и не тратить время как на многих других сайтах на лишние звонки и расстройства!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.