Организация

Гео-ИТ

Нет отзывов
Организация

Гео-ИТ

ООО «Гео-ИТ» - современная, активно развивающаяся организация, предоставляющая широкий комплекс геодезических и топографических работ, выполняющая топографо-геодезические изыскания для проектирования и строительства линейных сооружений, а так же зданий и сооружений любого уровня ответственности.
По своей технической оснащенности и уровню профессиональной подготовки персонала наша компания является одной из ведущих на рынке инженерных изысканий Нижегородской области.
Наш коллектив имеет богатый опыт выполнения инженерно-геодезических, топографических и землеустроительных работ. Оборудованием, имеющимся у нас на вооружении, возможно, решать технические задачи любой сложности.

Деятельность компании закреплена лицензией, выданной Верхневолжским окружным управлением геодезии и картографии, которая дает нам право работать на всей территории Российской Федерации до 2013 года,а так же свидетельством о вступлении в СРО. Стратегия развития нашего предприятия направлена на долговременное сотрудничество с нашими партнерами. Нашими постоянными заказчиками являются крупные государственные предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса и частные лица.
Располагая самым современным оборудованием и передовыми технологиями, мы предлагаем нашим клиентам самый широкий выбор услуг и полный комплекс инженерных изысканий и землеустроительных работ

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.