Организация

Playvision

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Playvision

Playvision имеет в своем портфолио несколько успешных проектов, которыми мы гордимся. Один из наиболее популярных продуктов, "Дурак Онлайн 3D", уверенно занимает ТОП-15 среди карточных проектов в СНГ и продолжает набирать популярность. По статистике, на данный момент нашу игру выбрали более 3 миллионов игроков в регионе.

Мы работаем над созданием не только карточных игр, но и экспериментальных продуктов, ориентируясь на тенденции в игровой индустрии и применяя практики, зарекомендовавшие себя на рынке. Мы используем как проверенные, так и новые технологии и инструменты, чтобы идти в ногу со временем и развиваться.

Наша компания ценит инициативу и самостоятельность наших разработчиков при работе с продуктами. Мы поощряем их наравне с результатами, которых они достигают. Отлаженные процессы помогают нам покорять новые вершины и быть на шаг впереди наших конкурентов.

Мы с нетерпением ждем тех, кто хочет стать частью нашей команды и развиваться вместе с нами. Если вы хотите быть лучшим среди разработчиков игр и работать в коллективе, который занимается интересными и перспективными проектами, то мы будем рады приветствовать вас в нашей компании.

Наша компания постоянно следит за новейшими тенденциями игровой индустрии и старается применять их в своих проектах. Мы понимаем, что игроки ждут от нас не только качественные игры, но и инновационные решения, которые позволят им погрузиться в увлекательный игровой мир еще глубже. Мы готовы предложить такие решения, и делаем все возможное, чтобы наши игры оставались на высоком уровне.

Команда наших разработчиков - это креативные и талантливые люди, которые имеют опыт работы не только в игровой индустрии, но и в других областях. Мы убеждены, что комбинация опыта и разнообразных знаний позволяет нам создавать уникальные и захватывающие проекты.

Наша компания ставит своей целью не только выпуск качественных игр, но и развитие отрасли в целом. Мы активно участвуем в различных мероприятиях и конференциях, которые проходят в игровой индустрии, и делимся своим опытом с другими участниками.

В нашей компании вы найдете дружелюбный коллектив профессионалов, готовых поддержать вас и помочь реализовать ваши идеи. Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создавать условия для их личностного и профессионального роста.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. Присоединяйтесь к нам и вместе мы сможем создавать самые лучшие игры!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Программист
Март 2023
Начальство прислушивается к предложениям и реально вносит улучшения. Нет никакой разобщённости, все стараются вместе. Работать приятно. И команда супер!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании