Организация

ООО Саратовский резервуарный завод

4,8
Саратов
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Саратовский резервуарный завод

Саратовский резервуарный завод (САРРЗ) - современное предприятие, которое специализируется на проектировании и производстве многоцелевого емкостного оборудования, резервуарных парков и установок для объектов нефтяной, химической, газовой, строительной, сельскохозяйственной и других отраслей промышленности.

Отдельно под брендом "САРРЗ-Технологии" выделено проектно-строительное подразделение, осуществляющее разработку современных проектных решений для строительства эффективно работающего объекта. 

Саратовский резервуарный завод (САРРЗ) является участником Ассоциации Инжиниринговых Компаний «Инжинирингово-производственная группа «СИНТЕЗ».


Ассоциация ИК «ИПГ «СИНТЕЗ» основана с целью поддержки, развития и координации деятельности компаний, занятых в сфере производства и реализации нефтяного и теплоэнергетического оборудования.

Для достижения поставленных целей Ассоциация объединяет под своим началом как производственные организации, так и компании по оказанию технологических и сопутствующих услуг. 

Кроме Саратовского резервуарного завода (САРРЗ) в Ассоциацию входит производитель блочно-модульных котельных и оборудования для подготовки и учета газа — Завод ГазСинтез, а также предприятие по производству днищ для стальных резервуаров, сосудов и емкостей — Завод БОМБЕ.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Очень уютный и комфортный офис, дружный коллектив. В первый рабочий день подарили классный мерч, сотрудник hr провела экскурсию по офису, познакомила с будущими коллегами. В компании присутствует очень уютная дружелюбная атмосфера, которая помогает влиться в новую работу без лишнего стресса.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании