С 2012 года трансформируем сложные идеи в удобные сервисы для бизнеса:
— Разрабатываем цифровые экосистемы: сайты, порталы, CRM, LMS, аналитические сервисы, приложения и прочее.
— Развиваем собственный R&D центр решений в области AI.
— Проводим UX-исследования и создаем обоснованный дизайн.
— Приводим трафик в проекты с помощью рекламы и SEO.
— Сотрудничаем по аутстаффингу: усиливаем команды партнеров нашими штатными специалистами.
— Создаем свои продукты: AI-транскрибатор совещаний, сервис Liana для попроектного отслеживания финансов (включен в официальный Реестр российского ПО).
Проекты и клиенты:
Работаем с бизнесом и государством. Среди наших клиентов: Ассоциация волонтерский центров «Добро.рф», Правительство Нижегородской области, Международный аэропорт «Внуково», МТС, Яндекс, ПАО «Магнит», Lamoda, «Северная долина», ХК «Спартак» Москва, ХК «Торпедо», «РОС-Химия», ГНИВЦ, ПИМУ, Фонд «Сколково», Gulliver, Bona Fide и другие компании.
Наш сервис Liana для контроля окупаемости проектов включен в официальный Реестр российского ПО и зарегистрирован в Федеральном институте промышленной собственности.
Посмотреть кейсы — https://riverstart.ru/cases
Заглянуть в соцсети компании — https://t.me/riverstart и https://vk.com/riverstart
Награды и достижения:
Взяли 40 наград в федеральных и международных IT-конкурсах: «Золотой сайт», «Рейтинг Рунета», «МИКС Россия» Workspace Digital Awards, Tagline Awards, Ruward Awards, G8 Creative Awards и других.
Занимаем топ Рейтинга Рунета — крупнейшего рейтинга разработчиков и digital компаний. В 2025 году заняли 19 место в рейтинге разработчиков сложных проектов среди компаний из России и стран ближнего зарубежья, а также заняли топ в отраслевой экспертизе:-
1 место в поддержке и развитии сайтов для аэропортов
-
2 место среди комплексных разработчиков для аэропортов
-
1 место среди разработчиков для науки
-
2 место среди разработчиков для государства в субъектах РФ
-
3 место среди разработчиков для спортивных клубов
-
в топ-5 среди разработчиков для аэропортов, ИТ-услуг, юридических компаний, школ и колледжей.
-
в топ-10 подрядчиков для множества других отраслей.
Работа в Riverstart:
Работа в команде Riverstart — это создание сложных, но интересных и востребованных проектов, быстрый профессиональный рост, гибкие условия работы, достойная оплата и дружный активный коллектив.
Что мы предлагаем:
- Развитие как специалиста. Проекты из разных отраслей, профессиональные вызовы, система кураторства, обучение.
- Карьерный рост в должности и зарплате. Поощряем повышение квалификации, отмечаем рост компетенций.
- Гибкий подход. Даем свободу действий, обсуждаем график, договариваемся.
- Работа в комфорте. Офис в центре Нижнего Новгорода на ул. Рождественской, 26. Пара минут от Нижневолжской набережной с лучшим видом на закаты.
- Дружный коллектив. Общаемся на «ты», устраиваем корпоративы и совместные мероприятия. У нас можно найти компанию для поездок, походов в музей, на лекцию или в бар.
