Организация

Hermes Consulting Group

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Hermes Consulting Group

Hermes Consulting Group  - в 2015 году произошло слияние с компанией Freedom corp. 

Компания FREEDOM Corp. основана в 2013 году и является одним из лидеров кадрового рынка в России по колличеству трудоустроенных специалистов и качественных профессионалов для прямых работодателей. С 2015 года FREEDOM Corp. работает на глобальном рынке в сферах кредитования и аренды квартир, сотрудничая с множеством банков и микрофинансовых компаний.

   Наша миссия — способствовать успешному развитию карьеры наших клиентов, оказывая услуги высокого качества по трудоустройству в компании прямых работодателей. Оказывать влиятельную помощь, в получении необходиммой суммы денег, в кредит. Находить только реальные квартиры для своих клиентов и помогать с переездом из любого города. Быть лидером в применении лучших кадровых практик, для качественнго рекрутмента для работодателей. Так же, личное развитие наших сотрудников,  внутри компании на уровне профессионализма и многозадачности.

 Мы оказываем услуги по 4 продуктовым направлениям: рекрутмент, трудоустройство специалистов, помощь в кредитовании и поиске,аренде жилья.
   На данный момент офис открыт в Н.Новгороде, в ближайшее время планируется открытие в Санкт-Петербурге и Москве.Ежегодно мы ведем более 5000 проектов по различным услугам.За 2 года мы трудоустроили на постоянную работу более 20 000 человек. В FREEDOM Corp. только грамотные сотрудники с индивидуальным подходом для каждого нового клиента.
     В компании так же имееются услуги не только для физ. лиц, но и корпаративным клиентам из различных рыночных сегментов, сочетая продуктовую, отраслевую и локальную экспертизу работы. FREEDOM Corp. постоянно находится в поиске лучших решений для обеспечения, организации и управления процессами, в которых задействованы человеческие ресурсы.

   Анализ и исследования, а также практический опыт работы на рынке труда позволяют нам содействовать в трудоустройстве и развитии карьеры все большему числу людей.

  Налаживание контактов с банками партнерами, год за годом помогают осуществить большую вероятность одобрения кредитов.

Всё больше положительных отзывов от арендодателей и людей нуждающихся в жилье.

   FREEDOM Corp. стремится быть самой привлекательной компанией для привлечения высококласифицированных специалистов и партнерских отношениях с крупными клиентами Российской Федерации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.