Организация

ВетМед

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ВетМед

Ветеринарная клиника "Неотложка" - молодая, активно развивающаяся и функционирующая компания, которая была основана несколькими ветеринарными врачами в начале 2005 года как скорая ветеринарная помощь. В течение четырёх лет скорая помощь "Неотложка" активно росла, расширяя свой штат и предлагая своим пациентам все более широкий перечень специализированных услуг. И уже в начале 2009 года нами была открыта ветеринарная клиника, которая позволила повысить качество лечения наших пациентов, дав возможность проведения манипуляций, требующих наличия сложного стационарного оборудования.

Ветеринарная клиника "Неотложка" ежедневно и круглосуточно оказывает все виды профилактической, диагностической и лечебной ветеринарной помощи. В клинике ведут прием ветеринарные врачи, имеющие специализированную подготовку по ортопедии, дерматологии, микрохирургии, кардиологии, лечении птиц и экзотических животных, в том числе грызунов, пресмыкающихся, земноводных.

Наш коллектив - это коллектив высококвалифицированных ветеринарных врачей, знающих и любящих свое дело, относящихся с пониманием к проблемам Ваших животных, думающих и постоянно совершенствующих свои профессиональные навыки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.