Организация

ООО СК Орион плюс

3,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СК Орион плюс

ООО «СК «Орион плюс» ведёт свою историю с 1989 года, а именно — с момента создания кооператива «Орион». В 1995 году кооператив «Орион» был преобразован в ЗАО «Орион». Современное название — Общество с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Орион плюс» — появилось в 1998 году и вот уже на протяжении более чем 20 лет ведет успешную деятельность в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, строительства новых объектов дорожной сети, благоустройства городских территорий Санкт-Петербурга.

ООО "СК "Орион плюс" входит в пятёрку лидеров рынка дорожного строительства и благоустройства территорий в Северной столице. Специалистами нашей компании ежегодно выполняется большой объём работ по текущему и капитальному ремонту улиц Санкт-Петербурга, строительству новых объектов дорожной сети, благоустройству городских территорий.

В процессе подбора персонала в компании большое внимание уделяется профессионализму и опыту сотрудников, их умению работать в команде, а также стремлению к профессиональному росту. При этом в компанию привлекается максимально возможное число молодых сотрудников, что в сплаве опыта и молодости позволяет добиваться максимальных результатов.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер по снабжению
Январь 2024
Расположение. Руководитель. Время работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании