Организация

ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ

5,0
Подольск (Московская область)
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ

ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ – производственно-инжиниринговая компания с 15 летней историей. Лидер в сфере разработки и поставки интерьерных систем перегородок и дверей из алюминиевого профиля в России.

Создавая светопрозрачные перегородки, большинство строительных компаний в России предпочитают нашу продукцию. Доступность товара на региональных складах, достаточность его запасов и широкий ассортимент предопределяют такой выбор.

Разработка системных решений светопрозрачных перегородок и межкомнатных дверей, является приоритетным направлением деятельности нашей компании с момента её создания в 2005 году.

Тогда всё начиналось с идеи и решительных действий по превращению её в реальность. 

Это была небольшая группа единомышленников и роль каждого, была велика, это была команда, где все находились рядом и активно взаимодействовали. 

Сейчас нас 140, мы разделены по отделам, кабинетам, городам и продолжаем идти вперёд!

Мы располагаем 2 производственными комплексами с современным оборудованием, собственным автопарком и складами-магазинами в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске и Владивостоке.

Наши инженеры-конструкторы разрабатывают новые профильные и дверные системы, отвечающие новым тенденциям в сфере строительства и дизайна. 

Мы охотно участвуем в строительных выставках с 2010 г. и являемся генеральным спонсором премии Best Office Awards при Officenext.

 

Всё, что мы видим сейчас, всё что создано и развивается – создано командой «Фристайл Технолоджи» и наш общий успех – это результат работы каждого. 

Работы, где проявляются не только такие индивидуальные качества как профессионализм, но и иные качества, без которых невозможен командный успех, такие как внимание, стремление понимать и помогать; честность и обязательность – быть человеком, которому можно доверять, на которого можно положиться; инициативность – умение действовать и оптимизм – настрой на успех.

У каждого из нас есть свои собственные цели и интересы, своя жизнь. Но нас объединяет то, что мы связали часть своей жизни с компанией «Фристайл Технолоджи». 

Команда «Фристайл Технолоджи» создала прошлое компании, создаёт настоящее и создаст будущее компании.

Станьте частью команды «Фристайл Технолоджи».

Будущее зависит от Вас…

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2022
Отличная компания! Хороший коллектив, лояльное руководство. Выплаты своевременно,без задержек, что очень немаловажно!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании