Организация

Ока фитнес

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Ока фитнес

Фитнес-клуб Fitness Life располагается в корпусе "Ока Премиум" Гранд Отеля "Ока".

Он включает в себя современный тренажерный зал с кардиозоной, три зала для групповых программ, просторный бассейн на 3 дорожки с каскадами и массажными противотоками, а также финская сауна. Члены и Гости фитнес-клуба могут приятно провести время в фитнес-баре Citrus и зоне отдыха, приобрести красивый ровный загар в солярии Ksun.

Благодаря тому, что фитнес- клуб располагается в деловом центре Нижнего Новгорода, рядом с одной из основных транспортных развязок города, Вы с легкостью можете добраться до нас на любом виде транспорта. Для Членов Клуба работает большая охраняемая парковка. Кроме того, специально для них предоставляются услуги стирки.

Особое внимание в Fitness Life уделяется детям. В настоящее время действует ряд спортивных программ для детей различного возраста и степени подготовки. Они смогут весело провести время за творческими занятиями в детской игровой комнате под наблюдением квалифицированных педагогов.

Добиться максимального эффекта от занятий Вам помогут персональные тренировки. Они проводятся индивидуально, с учетом особенностей Вашего организма и поставленных целей. Для Членов Клуба также предусмотрены дополнительные услуги: различные виды  массажа, определение состава тела.

В фитнес клубе «Fitness Life» проводятся многоцелевые фитнес-программы, которые позволят не только укрепить здоровье и приобрести желаемую форму, но и станут источником положительных эмоций. Команда профессиональных тренеров с удовольствием поможет вам в достижении желаемых результатов.

Мы ценим стремление быть лучшими во всем и сами следуем данному принципу!

Нижегородский фитнес клуб “Fitness Life” рассчитан на успешных и активных людей, поэтому мы делаем все возможное, чтобы каждый член и гость клуба добился поставленных целей!  

Все Члены Клуба являются участниками дисконтной программы "Гранд Отеля "Ока" и могут участвовать в различных партнерских программах и акциях.

КТО МЫ

«Fitness Life» - профессиональная команда, уважающая здоровый образ жизни! Мы являемся частью комплекса Гранд отеля «Ока». 

НАША МИССИЯ

Сохранять, восстанавливать и преумножать здоровье членов нашего фитнес-клуба. Считаем здоровье главной ценностью человека, только здоровые люди могут стать успешными. Мы следуем цели, опираясь на современные технологии, образование и опыт наших сотрудников.   

НАШИ ЦЕЛИ

  • Быть лидером в фитнес-индустрии Нижнего Новгорода в сегменте «бизнес-класс».
  • Неустанная забота о здоровье и обеспечение сервиса наивысшего качества каждому члену клуба. 

 НАШИ ЦЕННОСТИ

  • Главная ценность для нас - это здоровье каждого члена Клуба и гостя Гранд Отеля "Ока"!
  • Для нас ценны знания, опыт и собственный высокий профессиональный уровень.
  • Мы ценим качество своей работы и индивидуальный подход к каждому члену клуба, который основывается на персональной ответственности каждого специалиста за достижение желаемого результата.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.