Организация

ДМ Нижний Новгород

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ДМ Нижний Новгород

Кто мы

Компания Dinect – оператор связи бизнеса с покупателем.

Для чего это нужно?

Сервис Dinect – технология коммуникации с покупателем в режиме реального времени с оплатой за результат.

Мобильный телефон сегодня есть у каждого, а по прогнозам к 2016 г. количество мобильных устройств с выходом в интернет превысит население планеты. Это делает мобильный телефон привлекательным каналом коммуникации для ритейлеров и производителей потребительских товаров.

Для эффективного взаимодействия всех участников рынка (производителей, ритейлеров и покупателей) создана глобальная основа – технология, которая синхронизирует данные о маркетинговых предложениях между партнерами по бизнесу.

В основе сервиса - идея использовать мобильный телефон Клиента как Персональную Карту. С ее помощью Клиент всегда знает о Ваших текущих и предстоящих акциях, получает от Вас выгодные предложения, скидки и бонусы в режиме реального времени.

Dinect - рекламная платформа, которая позволяет объединить усилия производителей и продавцов, направленные на увеличение продаж.

Это возможно благодаря использованию технологии цифровых купонов. «Стандарт управления цифровыми купонами» был разработан и утвержден ассоциацией GS1 в 2012 г., и, наряду с другими стандартами GS1, он создает основу для более эффективных бизнес-процессов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.