Организация

Авто-Экспресс

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Авто-Экспресс

Более трех лет, мы делаем все возможное, чтобы удовлетворять требованиям клиента, лучшей наградой наших усилий будет Ваш выбор в пользу нашей компании, уже зарекомендовавшей себя на рынке как надежного партнера в сфере грузоперевозок. Доверьте доставку Вашего груза профессионалам!

•    Наша компания регулярно осуществляет сборные и попутные автомобильные грузоперевозки по городу Нижнему Новгороду, Нижегородской области, а также по всем регионам РФ. На данный момент сборные грузы считаются наиболее экономичным и удобным вариантом доставки для малого и среднего бизнеса, поскольку сборные грузы позволяют значительно оптимизировать транспортные расходы на перевозку малых партий груза.

•    Для решения Ваших проблем с транспортировкой груза, мы берём на себя всю логистическую деятельность Вашей организации.

•    Практикуется получение и доставка груза по указанному адресу или нескольким адресам без участия клиента.

•    Нашими партнёрами являются как крупные организации, так и множество частных компаний, что обеспечивает возможность распоряжаться большим количеством транспортных средств, и даёт возможность работать в среднем ценовом диапазоне региона.

•    Одно из важнейших преимуществ нашей компании - наличие своего парка автомобилей, что гарантирует Вам своевременную доставку грузов.

Доверив груз компании ООО "Авто-Экспресс", Вы отдаете его в руки профессионалов, хорошо себя зарекомендовавших на рынке грузоперевозок. Ежедневно нами производятся грузовые автоперевозки для компаний мелкого, среднего и крупного бизнеса, которым необходима оперативная и надежная доставка груза.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.