Организация

АЛВЕК, Группа Компаний

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АЛВЕК, Группа Компаний

Группа Компаний "АЛВЕК" выступает на строительных объектах Москвы и Московской области в роли заказчика, генподрядчика и субподрядчика по работам монолитного цикла, кирпичной кладке, монтажу климатического оборудования.

Основным направлением деятельности Группы Компаний "АЛВЕК" является возведение высотных зданий, торговых центров, коттеджных поселков и разработка проектной документации.

Мы регулярно отслеживаем тенденции развития строительных технологий и материалов, для обеспечения наилучшего качества работ, выполняемых нашей организацией. Все специалисты Группы Компаний "АЛВЕК" имеют высокую квалификацию и многолетний опыт работы в строительной отрасли. На стройплощадке всегда соблюдается производственная и технологическая дисциплина, что является залогом надежности, качества наших объектов и выполнения поставленных сроков.

Группа Компаний "АЛВЕК" - организация, которая направлена на выполнение поставленной цели. Цель для нас - это расширение компании с помощью заработанных денежных средств. Но в отличие от многих строительных компаний, мы не идем к намеченной цели путем обмана и экономии на некачественных материалах и оснастке, так как прекрасно понимаем, что добросовестно выполненная работа - это репутация, а хорошая репутация намного важнее экономии копеек, которая как правило приводит к потере отношений с инвестиционными компаниями, что для нас неприемлемо.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.