Организация

Orange Fitness

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Orange Fitness

«Orange Fitness» - это ведущий европейский фитнес-оператор и один из лидирующих фитнес операторов России. В составе компании 32 открытых клуба, собственная школа фитнеса, современные технологии предоставления фитнес услуг премиум класса.

«Orange Fitness» в Набережных Челнах для тех, кому важны не только спортивные тренировки, а так же высокий уровень обслуживания с настоящей клубной атмосферой, где каждый чувствует постоянную заботу фитнес специалистов и персональное внимание всех сотрудников клуба.

В нашем клубе Вы найдете всё для активного семейного отдыха и физического совершенствования. Это индивидуальный подход, огромный выбор групповых программ, два фитнес бара, Кафе «Al-Barakat», Студия танца «Todes», тренажерный и кардио залы, Студия Пилатеса, Большой зал групповых тренировок, Студия Сайкла, Зал единоборств, Бассейн с системой очистки «без хлора», уютная сауна, Турецкая баня (Хамам), Студия Массажа, Детская комната и детский фитнес с широким набором развивающих программ, Футбольное поле с искусственным покрытием.

Пять ключевых причин, из-за которых Вам следует выбрать именно «Orange Fitness» для занятия спортом:

- Профессиональные инструктора и более 50 тыс. клиентов достигших положительного результата от занятий по всей России и СНГ;

- Самая большая площадь в клубе на одного человека. Просторные залы и раздевалки.

- Стильный интерьер для тех, кто привык к максимальному комфорту;

- Только в нашем фитнес клубе: Турецкая баня, Студия Пилатеса, Бассейн с самой дорогой системой очистки воды ионами серебра и меди. Вода в бассейне не содержит: химии, неприятного запаха, и не вызывает аллергии.

- Только у нас возможны игровые занятия на свежем воздухе.

http://orange-fit.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании